Translate

Поиск по этому блогу

суббота, 26 февраля 2011 г.

Покупки в Иль Де Боте!

Привет мои дорогие!
Вот пришла поделиться своими покупками в Иль де Боте. Шла туда потестировать весеннюю коллекцию и прикупила немного! Очень мне понравилась коллекция у Dior, Chanel. В этих весенних коллекциях присутствуют розово-серые оттенки, особенно у диор они доминируют! И скажу вам -это мои самые любимые оттенки в макияже на данный момент! Хотелось купить всего и сразу и побольше!
Итак, вот что я купила

Во-первых, это палетка теней № 034 Gris Gris







Палетка  замечательная, очень фростовая, тени накладываются очень мягко, не осыпаются. Оттенки очень яркие и красивые! По текстуре тени  в палетке отличаются друг от друга-черный цвет с шиммером и он немного суше,чем остальные оттенки,но накладывается так же мягко,как и остальные оттенки! Белый оттенок( в правом нижнем углу) тоже по текстуре немного рыхлый и с крупным перламутром! В целом палетка в стиле Dior-фрост и еще раз фрост,но я люблютакие текстуры! Самый мой любимый оттенок в этой палетке-это левый нижний-он просто мега- металлический -серебристый!

Во-вторых,это  помада из весенней коллекции Dior Rouge Serum  в оттенке 240 Pink Coral


От производителя:

Помада-сыворотка Serum de Rouge - основополагающий союз: сияющий цвет - комплексный уход.
Текстура Serum de Rouge - настоящая сыворотка для косметического ухода, максимально насыщенная активными компонентами и цветовыми пигментами.
Высококонцентрированная сыворотка содержит в 10 раз больше компонентов ухода, по сравнению с классической помадой. Безупречные увлажненные чувственные губы день ото дня.
От себя: Это помада меня просто покорила! Она настолько мягкая, она увлажняет на 100%, она наносится на губы одним движением! Это просто на данный момент моя самая любимая помада!  качество этой помады просто выше всяческих похвал!
 В тюбике это достаточно яркий розовый коралл, на губах цвет гораздо более прозрачный с мелким шиммером, который создает влажный эффект.  Данная помада, а именно 2 весенних оттенка- полупрозрачные помады-блески, остальные помады в постоянной коллекции имеют более плотную текстуру и цвет!

Далее, я купила  тушь от Dior  Diorshow Extase.Хотя на самом деле я шла потестировать новую тушь от Dior 360, с вращающейся щеточкой, но что-то она меня не впечатлила! И я решила взять свою проверенную тушь  Extase, которая у меня уже 3 по счету)))).


От производителя:

Тушь для ресниц Diorshow Extase обладает революционной формулой и новой многоярусной кисточкой Высокой моды, специально скроенной для создания мгновенного объема. Diorshow Extase делает Ваши ресницы более сильными и густыми, восстанавливает и реконструирует внешне и внутренне поврежденные ресницы. Щеточка Diorshow Extase скроена для создания мгновенного объема, благодаря сложной системе «резервуаров», находящихся между ярусами кисточки.

От себя: Тушь придает объем,удлиняет реснички, реснички с ней получаются длинные, пушистые и для этого не приходится долго возюкаться или пользоваться расческами, разделять ресницы, убирать лишнюю тушь и т.д

Далее, я купила  мусс для снятия макияжа и тоже от Dior))) У меня была наверное диоромания!!!

Муссы от Dior мне очень нравятся. У меня недавно был мусс из их прошлой серии (сейчас Dior обновил линейку и вышли новые продукты по уходу за лицом) и мне он очень нравился.
Мусс называется Mousse Purete Nettoyante , очищающая пенка с экстрактом хрустального ириса
Для любителей снимать макияж с водой создана эта восхитительно нежная, перламутровая, легко наносящаяся пенка, она поможет быстро и эффективно избавить кожу от загрязнений и макияжа, придаст ей оптимальный комфорт и свежесть. Экстракт Хрустального Ириса способствует глубокому очищению кожи, придает ей матовость, свежесть и комфорт.
Средства  разбиты по 3 типам кожи, каждому типу досталось по своему цветку.  Сухая и чувствительная кожа – бархатный пион. Пион обладает успокаивающими и смягчающими свойствами, поэтому хорошо подходит для такой кожи.

Нормальная и комбинированная кожа - хрустальный ирис. Ирис призван нормализовать баланс кожи.
Все типы кожи – чистая лилия. Лепестки лилии славятся заживляющими свойствами и использовались для лечения ожогов и трещин кожи.
Так как у меня комбинированная кожа,я взяла мусс для нормальноц и комбинированной кожи. Мусс просто отлично снимает макияж, и при этом не ссушит кожу!  И запах божественный-такой нежный запах цветка ириса!
Так, с  Dior покончено и перейдем к Estee Lauder!
Я наконец-то купила тональную основу Double Wear Light . Эта тональная основа из серии устойчивых продуктов Estee Lauder. И он действительно стойкий! Жирный блеск  с ним не появляется очень долго! В течении дня ведет себя отлично-не съезжает никуда, не плывет. Т.е. заявленная стойкость действительно есть! И плюс в нем  присутсвует SPF 10, что немаловажно для весны и лета!




Хотела купить эту основу уже очень давно, прочитала очень много отзывов , большинство отзывов были положительными!
Впечатления самые положительные. Консистенция у него средней плотности-он и не супер легкий и не сильно плотный,т.н. то что я давно искала.. Два в одном - скрывает недостатки лица и при этом не очень виден на лице!. Отлично матирует, скрывает недостатки, придает гладкость коже. Не ложится "маской", скрывает темные круги под глазами на ура. Я в восторге !
И последнее-это  2 карандаша от   Estee Lauder в оттенках 05 Graphite и 06 Midnight blue.



 Сказать,что эти карандаши теперь одни из самых любимых-ничего не сказать!!!))) Они мой маст -хевы  среди карандашей! Они отлично рисуют на голом веке без базы и с базой, и с тенями! Они очень устойчивые, производитель заявляет,что стойкость у них до 12 часов. Не знаю как 12 часов,но карандаш держится на мне весь день! Отличные оттенки-насыщенные, глубокие! Вообщем я готова петь оды еще долго и долго!











19 комментариев:

ElkaElle комментирует...

Приветик! С покупочками тебя!:) Мне очень понравились карандашики EL, спасибо за наводку, надо будет потестировать:)

Julia Menshova комментирует...

ElkaElle Спасибочки!

Veronika. комментирует...

Юлечка, солнышко с покупочками!!!!!;-)
Я сегодня кстате тоже прикупила кое что и одну палетку из весенней коллекции "Dior" завтра если будет время выложу фоточки;-))
Палетка у тебя очень красивая;-)
Dior Rouge Serum 240 Pink Coral и n. 460 pink mauve у меня в листе хотюнчиков, но я подумала что эти два цвета всё равно в коллекции останутса, решила купить позже.)Качество этих помадок, оболденное.
Вот муссик от "Dior" я ещё непробывала, как он тебе ты давно им пользуешся?? У меня кстате тоже кожа комбинированная.
Цвета карандашиков красивые.
Сбасибо за обзор;-)

Julia Menshova комментирует...

Veronika Привет! Жду фоток от тебя! Серумки в постоянке? Я что-то подумала,что нет))) Мусс мне очень даже понравился, очищает хорошо и свежесть от него такая! Вообще у диор именно умывалки хорошие!

Veronika. комментирует...

Приветик;-)
Фоточки и свочи конечно зделаю.)
Да, сегодня мне сказали что эти цвета не лимитки, думаю что необманули;-))
Мусс, возьму на заметку, спасибо за отзыв;-)

Veronika. комментирует...

Как тебе кстате румяшки из весенней коллекции от "Guerlain"по мне так цвета очень насыщенные, яркие но красивые даже незнаю покупать или нет;)

ScienceBeautiful комментирует...

c ПОКУПКАМИ СОНЦЕ!! )))) Диор--смотрю все-таки взяла gris gris-- ну и правильно---тени клевые!

Julia Menshova комментирует...

ScienceBeautiful спасибо, ага купила тенюшки все-таки, они мне так нравятся

Ozhyna комментирует...

Поздравляю с приобретениями!

Julia Menshova комментирует...

Oksa Спасибо!

Анонимный комментирует...

отличные покупки!:)тоже смотрю в сторону тенюшек этих, и как помадка по стойкости?

Julia Menshova комментирует...

spacya это помада-блеск,не очень стойкаяя

Anastasia Kurfuerstendamm комментирует...

хорошие покупки)) особенно тени и помада понрав))

MissCherie комментирует...

юль привет!
скажи а ты чем нибудь из диора для очищения пользовалась еще?
я поняла у тебя были мусы, а другие продукты не пробовала?
и еще, этот мус имеет ограничения по возрасту?

Julia Menshova комментирует...

MissCherie я пользовалась только муссами, гели мне не очень нравятся. Ограничения по возрасту нет конечно

MissCherie комментирует...

почему гели не нравятся?) у меня водичка dior мицелярная, я ей снимаю макияж... но люблю умываться с водой, поэтому присматриваю гель.

Julia Menshova комментирует...

MissCherie да просто мне нравится,когда пенится много, а гели не пенятся и мне кажется очищают не так, но это мое сугубо индивидуальное мнение

Unknown комментирует...

Юль, а в каком ИДБ ты покупаешь чаще в Краснодаре? я имею ввиду какой тебе больше нравится по качеству обслуживания/грамотности консультантов/вежливости/наличию продукции и пробников :))) спасибо!

Julia Menshova комментирует...

Ксения Больше всего нравится на Сити Центре-он по-моему самый удачный из всех