Translate

Поиск по этому блогу

среда, 16 февраля 2011 г.

Покупки от NYX

Вчера получила посылочку с сайта http://www.cherryculture.com. Заказывала я косметику NYX, а именно карандаши NYX Jumbo Eye Pencil и на пробу взяла три пигмента NYX Chrome Eyeshadow.

Косметика NYX-это недорогая американская косметика, считается косметикой масс-маркета, но достаточно хорошего качества, во всяком случает цена-качество соответствуют. В России эта косметика продается в Летуале, но в этом магазине постоянно очень маленький ассортимент NYX, поэтому заказывала  в интернет-магазине cherryculture. Этот магазин достаточно надежный, я уже и раньше заказывала с этого магазина, доходит послыка примерно  за 2-3 недели , цена доставки зависит от веса и от того хотите ли вы,что бы доставка была с треккин-номером( с возможностью отслеживания) или нет. мне обошлась  в 10 $. И приятным бонусом была гигиеническая помада,которую магазин мне любезно положил в посылку!
Итак, вернусь все же к тому,что заказала. Это во-первых замечательные кремовые карандаши  Jumbo Eye Pencil, многим известные. Очень многие англоязычные блогерши используют эти карандаши в качестве базы под тени, в качестве подложки. С этими карандашами ваши тени будут дольше держаться, будут насышенные, яркие и не будут никуда скатываться! Карандаши замечательно тушуются и они ну оооочень мягкие. Самые маст-хевные это Milk, Baby Blue,Black Bean,Pots and Pans,Strawberry Milk. Но и остальные не менее замечательные. Сейчас в этом интернет-магазине карандаши продаются по 3,50$.
Итак пришло время свотчей!
Black Bean, Milk, Pacific, Baby Blue  
Dark Brown,Iced Mocha,Slate,Gold
Strawberry Milk,Pots and Pans,Oyster  
 Во-вторых это пигменты или рассыпчатые тени , которые называются NYX Chrome Eyeshadow.

Достаточно пигментированные, держатся хорошо, очень много оттенков! Но ,если вы выбираете оттенки по свотчам на сайте-будьте осторожны-на сайте цвета немного другие. Я советую вам посмотреть свотчи в интернете, видео на youtube и уже тогда определившись -выбирать. если сравнивать в пигментами мас, то пигменты от NYX не сильно проигрывают. может у мас более насыщенный пигмент, они более стойкие, сложнее цвета, но и цена тоже отличается. пигмент от NYX стоят 6$, пигменты от МАС 19.50$. Я взяла первый раз только 3 пигмента на пробу, что бы определиться с качеством и цветами. И скорее всего буду заказывать еще! Итак свотчи!
Platinum

Iced Mocha

Misty
 И  подарочек от магазина -гигиеническая помада с запахом жевательной резинки,которая так и называется Bubble Gum. Запах классный, не резкий, не вонючий и увлажняет хорошо!
 Итак это все!  Если есть вопросы-пишите в комментариях! Буду рада помочь!
 Если хотите увидеть все наглядно смотрите мое видео на youtube

16 комментариев:

Veronika. комментирует...

С покупочками Юлечка!!!

Цвета красивые и я вижу очень пигментированные, здорого!!!

Пигмент Iced Mocha от NYX, напоминает по цвету мне мой от Guerlain terracotta fard indien;-))

Анонимный комментирует...

Юля, привет! Рада видеть тебя здесь! Отличные покупки. Очень классные цвета пигментов. Жду мейк с палеткой от Костел Сенз))

Анонимный комментирует...

Отличный пост! Очень люблю пигменты от NYX. А вообще, практически всю косметику марки. Надеюсь, вы не посчитаете это спамом))
Мои свотчи пигментов от NYX:
1 часть - http://beautyandmakeupbar.blogspot.com/2011/01/nyx.html.
2 часть - http://beautyandmakeupbar.blogspot.com/2011/01/nyx-2.html.
3 часть - http://beautyandmakeupbar.blogspot.com/2011/01/nyx-3.html.

Julia Menshova комментирует...

singing-owl спасибо! Да вот собираюсь мейк сделать скоро!

marlibelulas комментирует...

s pokupo4kami :o) iced mocha o4 krasivii :o)

Julia Menshova комментирует...

Машунь, спасибо!

Анонимный комментирует...

C покупочками! А какие вы еще можете посоветовать фирмы с этого сайта?

Julia Menshova комментирует...

Alinochkina Я больше я этого сайта ничего не заказывала

Анонимный комментирует...

Здравствуйте! Хочу своей девушке заказать в подарок косметику этой фирмы, долго искад сайт, остановился на www.cherryculture.com. Не подскажете, сколько при получении посылки наша российская почта берет?

Julia Menshova комментирует...

llirik29 почта ничего не берет, вы сразу доставку оплачиваете при заказе товара на сайте, доставка от веса соответственно и от того будет ли доставка с отслеживанием или нет. самая простая без отслеживания- мне обошлась в 10 $

Анонимный комментирует...

спасибо! Сколько искал в интернете, только у Вас все так подробно описано. =))

Unknown комментирует...

Юль, скажи пожалуйста, ты сколько ждала посылку в Краснодар? я заказала 21 февраля, пока ничего не пришло...

Julia Menshova комментирует...

Ксения мне пришло очень быстро , за 2 недели

Lada0108 комментирует...

Спасибо за информацию.Только один вопросик,как оплачивать?Я заказывала только с российского сайта и оплачивала через сбербанк.Подскажите пожайлуста.

Julia Menshova комментирует...

Avgust01081982 оплачивать картой Visa или Master Card

Ира комментирует...

Скажите пожалуйста, а что значит "картой" Как именно? И когда?