Translate

Поиск по этому блогу

четверг, 24 марта 2011 г.

Помада ROUGE COCO SHINE (УВЛАЖНЯЮЩАЯ ГУБНАЯ ПОМАДА С БЛЕСКОМ)

Сегодня хочу представить вам новую помаду от CHANEL -ROUGE COCO SHINE.
Я купила оттенок  boy 54, самый известный оттенок из этой новой коллекции помад Chanel .
Мягкая, тающая как бальзам помада ROUGE COCO SHINE – это первая помада с текстурой, которая становится еще нежнее при контакте с губами и привносит в макияж утонченный эффект влажных губ.

Секрет мягкости гаммы ROUGE COCO – комплекс HydraTendre , который дарит коже мгновенное увлажнение на 8 часов и ни с чем не сравнимый комфорт.

ROUGE COCO SHINE, представленная в 18 оттенках, полных жизни и свежести, придаст любой эмоции свой цвет, от трепетно-бежевого до ярко-красного.
От первых успехов до магических встреч. Их названия звучат как повесть о Коко Шанель.






Помада представлена в 18 оттенках: бежевых, розовых, красных и коричневых.

— Бежевые: 41 Canotier, 42 Biarritz, 44 Sari d’Eau, 45 Misia, 46 Liberte, 47 Flying Cloud, 48 Evasion, 49 Escale, 50 Rivage.

— Розовые: 51 Unique, 52 Fetiche, 53 Premice, 54 Boy, 55 Romance, 56 Chance, 57 Aventure, 58 Royallieu, 61 Bonheur, 59 Elise, 60 Antigone.

— Красные: 62 Monte-Carlo, 63 Rebelle.

— Коричневые: 65 Cavaliere, 66 Bel-Ami, 67 Deauville.
Признаюсь честно, мне понравились почти все оттенки и я долго не могла отойти от стенда,так как хотелось купить как минимум 3 оттенка, но все-таки решила купить 54-такой нежно -розовый с  немного коралловым подтоном. Такой универсальный вариант на каждый день.



Несмотря на то,что это помада-блеск, т.е. она дает такое легкой полупрозрачное покрытие, помада очень пигментированна. На губах получается достаточно хорошо видный оттенок+ отличный блеск. если сравнивать с блеском и помадой, то все-таки это помада.
На губах очень легкая, не липнет,как блески. Держится дольше чем блески,но меньше чем помада, но тоже достаточно долго ( даже после того,как попила кофе-оттенок на губах остался и блеск тоже). Очень комфортно ложится на губы, мягко-мягко, увлажняет на ура, не растекается, не почеркивает трещинки и шелушинки на губах, наоборот увлажняет их и заполняет!
Однозначно это помады для весны-лета. Очень комфортные и нежные!

9 комментариев:

Unknown комментирует...

Юленька, помадка и правда классная, сегодня стояла возле стенда и тестила-тестила. Ничего не взяла, т.к. совергенно не могла выбрать оттенок - все классные!!! Но думаю, что я за ней вернусь :)))

Julia Menshova комментирует...

Ксения я думаю тебе точно понравится, они очень классные!

Unknown комментирует...

О! Ну тогда точно надо брать...я сегодня взяла Герлен Габриэль...наслаждаюсь, но Руж Коко тоже обязательно )))) спасибо за твой блог, мне все так нравится!!!

Natalia комментирует...

Юль, привет, с покупкой))) согласно с вышесказанным, кроме: 1. Для меня помада совсем не пигментированна. На мне она почти не видна. Совсем легкое нанесение. 2. Держится совсем не долго, производитель пишет, что 8 часов, но на мне где то часа 2, далее надо постоянно подкрашивать. А в остальном данная помада-блеск меня устраивает на 100%. Здесь мой 61 тон: http://natusichka.blogspot.com/2011/03/blog-post_19.html

Julia Menshova комментирует...

Natusichka спасибо! посмотрела твои фото, мне кажется даже пигментированна! Очень яркие губки, просто это все же помада блеск, она полупрозрачная! И не стоит от нее ждать сильного покрытия. да 8 часов не держится!

Unknown комментирует...

Obyazatelno vozmu sebe paro4ku,kogda u nas poyavyatsya! A poka sobiraus ocenit novie pomadi-bleski Dior:)

Julia Menshova комментирует...

Olga мне почему-то помада-блеск от dior новая не очень понравилась

Veronika. комментирует...

Юличка, с покупочкой,
Красивый цвет выбрала;-))
Я тоже такую купила в другом цвете, завтра зделаю фотки и поставлю в блог;-))

Julia Menshova комментирует...

Veronika А ты какой номер купила?